С 01 по 04 июня в выставочном центре «Кузбасская ярмарка» г. Новокузнецке прошла ежегодная выставка «Уголь России и Майнинг».

  • 11 Июня 2021

    С 01 по 04 июня в выставочном центре «Кузбасская ярмарка» г. Новокузнецке прошла ежегодная выставка «Уголь России и Майнинг».

    Из-за пандемических ограничений команда технических и коммерческих специалистов Ferrit не смогла приехать, как это было последние несколько лет. Поэтому этом году мы сами демонстрировали новое оборудование Ferrit. Все дни выставки мы чувствовали поддержку из Чехии – коллеги из коммерческого и технических отделов Ferrit были на связи онлайн и наши партнеры могли пообщаться и обсудить важные вопросы посредством видеоконференции.

    Стенд и оборудование традиционно располагались на уличной экспозиции – выстроенная монорельсовая балка, на которой был установлен новый локомотив чешского производства DLZ110F-IV, а на стенде – модель новой ПДМ10.

    В первый день выставки экспозицию посетил губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев. Губернатор пообщался с генеральным директором ООО «Сибтранссервиса» Михаилом Владимировичем Пилюгиным, осмотрел представленное оборудование и расспросил о производстве кузбасской компании. 

    Михаил Владимирович рассказал Сергею Евгеньевичу о производстве монорельсовой балки на площадке ООО "Сибтранссервис" в Ленинск-Кузнецке.  А также о сотрудничестве чешского Ferrit и российских компаний УГМК и ШААЗ – амбициозном проекте совместного производства линейки погрузочно-доставочных машин с грузоподъемностью 10, 14 и 17 тонн.

     

ООО «СИБТРАНССЕРВИС»

  • Приемная: +7 (38456) 5-31-29, отдел кадров: 5-31-30, коммерческий отдел: 5-31-31
  • Факс: +7 (38456) 5-31-28
  • priemnay@sibtranss.ru
  • Россия, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Зорина 8-б
Яндекс.Метрика